Обои под покраску

Сегодня на рынке представлено огромное количество обоев. Среди них особую нишу занимают те, что после наклеивания на стену создают идеальную поверхность для нанесения краски - это обои под покраску.

Считается, что обои − наиболее популярный материал для оформления стен. Это обусловлено их дешевизной, удобством использования, простотой в уходе. Ну а те, что можно было бы перекрашивать в различные цвета, − это настоящая находка. Данный материал в большинстве случаев бывает абсолютно белого цвета. Как правило, все они имеют интересный структурированный рисунок, что позволяет им превосходно смотреться в интерьере.

Всю продукцию данного вида можно перекрашивать несколько раз. Это очень удобно. Надоел один цвет или решили обновить мебель? Косметический ремонт и полное обновление комнаты не составит труда.

Выбор отделочного материала сложен, даже если речь идёт об обоях. При покупке стоит обращать внимание на следующие детали:

  • стоимость;
  • прочность;
  • ширина рулона;
  • внешний вид.

Для детских комнат и гостиных выбирают дышащие материалы, для проходных, особенно прихожих, − с прочной поверхностью. Если антивандальные обои покажутся вам дорогими, смело выбирайте стеклохолст, который хорошо показал себя в процессе эксплуатации. Меньше всего прослужит материал на бумажной основе, следом за ним идут классические на флизелине. Самыми прочными считаются варианты на стеклохолсте, ну и антивандальные обои, которые не имеют конкуренции. Сегодня всё чаще используют рулоны метровой ширины, которыми быстрее оклеивают стены, к тому же рисунок смотрится идеально, ведь в этом случае меньше стыков.

Подбор и расчет декоративных покрытий
Мы предложим вам варианты покрытий,
различные по видам и стоимости
Шаг 1 из 5
Укажите тип необходимых покрытий:
Следующий шаг
Шаг 2 из 5
Укажите размер помещения:
м2
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 3 из 5
Выберите приблизительную цветовую гамму:
Насыщенные
оттенки
Пастельные
оттенки
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 4 из 5
Выберите стиль интерьера:
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 5 из 5
Идет подбор вариантов покрытия:
Шаг 5 из 5

(чтобы помочь выбрать оптимальный вариант) Необходимо ввести номер телефона
Проконсультируйтесь со специалистом

Отправьте заявку, мы свяжется с вами

Заполните форму или позвоните по телефону:
в Орле +7 (4862) 42-03-28, в Брянске +7 (4832) 74-22-24
Задайте вопрос руководителю
Роману Толстову
Роман Толстов

генеральный директор

Задайте вопрос, Роман свяжется с вами

Спасибо за заявку
Скоро наш менеджер свяжется с вами